post image

Дружественный визит коллег из «Коммунарки»

В рамках дружественного визита, по согласованию с главным врачом Городской клинической больницы № 40 известной как «Коммунарка» Проценко Денисом Николаевичем, наш ковидный корпус в Бородино посетили заместитель главного врача по реанимации, а так же заведующий терапевтическим отделением больницы в Коммунарке!

Проведён совместный обход с главным врачом ПОКБ Геворкяном Варданом Самвеловичем, заведующим отделением Лащуком и заведующим реанимацией.

После обхода медики обсудили методы лечения и организацию работы. Нашими коллегами даны высокие оценки качества лечения в Бородино, а так же в целом работы по организации лечебного процесса для наших пациентов.

Пришли к договоренности о возможностях тесного общения наших специалистов для обмена опытом в соответствии с современными рекомендациями.

Выражаем благодарность руководителю клиники Проценко Д. Н. и нашим коллегам за проведённую работу!