Бесплатная психологическая помощь для взрослого населения

Уважаемые граждане!

На базе ОСП №1 в отделении медицинской профилактики организована бесплатная психологическая помощь для взрослого населения.

Психологическая помощь состоит из трёх этапов: психологическая диагностика, психологическое консультирование и индивидуальная психологическая коррекция.

Для пациентов 18+ организованы групповые занятия по психологической коррекции постстрессовых состояний, с проведением предварительного психодиагностического обследования.

Для пациентов 60+ организованы групповые занятия по психологической коррекции возрастных когнитивных нарушений, с проведением предварительного скринингового нейропсихологического обследования.

За психологической помощью вы можете обратиться в кабинет №116 каждый вторник и четверг с 13:00 до 15:00.